Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Kirche mit Attentäter, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert: Flora, Blatt 12 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe; zuzüglich: Originale Flügelmappe und handsigniertes Beiblatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:35
- Erzielter Preis: **
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:35 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,-